FTC на Андроид

Скачать разблокированную FTC на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1.3
Установок:100+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


FTC на Андроид - популярная программа с категории программы, сделанная испытанным издателем . Для запуска программы вам не лишним будет проверить вашу операционную систему, минимальное системное востребование приложения изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно отнеситесь к указанному критерию, потому что это первое притязание автора. Далее посмотрите существование на вашем смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас обязательный размер - 11M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем написано. Во время работы приложения данные будут сохраняться в память, что увеличит окончательный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная FTC на Андроид, доступная версия - 1.3, на странице доступно инсталляция от 13 апреля 2018 г. - инсталлируйте новую версию, где были исправлены проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная графика, какая весьма гармонично включаться в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Притягательные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно разработан интерфейс.

2. Большие системные условия.

Кому стоит скачать разблокированную FTC на Андроид


Вам нравятся программы, из этого следует данная игрушка для вас. Однозначно понравится тому, кто имеет охоту задорно и с интересом истратить свободное время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную FTC на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную FTC на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную FTC на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную FTC на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать разблокированную FTC на Андроид бесплатно по ссылке на apk