Мои напоминания - UniReminders на Андроид

Скачать русскую Мои напоминания - UniReminders на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:1.1.5 Winter
Установок:10+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Мои напоминания - UniReminders на Андроид - стоящая программа с категории программы, монтированная достоверным компилятором . Для настройки приложения вам не лишним будет обследовать действующую операционную систему, неотъемлемое системное востребование приложения зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Чутко отнеситесь к заданному положению, потому что это ведущее условие разработчика. Далее посмотрите нахождение на вашем устройстве неиспользованного размера памяти, для вас наименьший объем - 2,8M. Подсказываем вам расчистить больше места, чем заявлено. Во время эксплуатации программы данные будут записываться в память, что дополнит финальный объем. Переместите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Мои напоминания - UniReminders на Андроид, предоставленная версия - 1.1.5 Winter, на странице доступно инсталляция от 6 января 2019 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, там были откорректированы ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Отличная картинка, какая безумно гармонично вноситься в приложение.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Зачетные технические задачи.

Минусы:


1. Частично проработан интерфейс.

2. Увесистые системные условия.

Кому стоит скачать русскую Мои напоминания - UniReminders на Андроид


Любите программы, выходит данная игра для вас. Особенно будет соответствовать тем, кто хочет задорно и с пользой провести незанятое время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Мои напоминания - UniReminders на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Мои напоминания - UniReminders на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Мои напоминания - UniReminders на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Мои напоминания - UniReminders на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать русскую Мои напоминания - UniReminders на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk