iCalendar: Calendar Phone X - Calendar OS 12 на Андроид

Скачать русскую iCalendar: Calendar Phone X - Calendar OS 12 на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:2.0.28112018
Установок:10 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


iCalendar: Calendar Phone X - Calendar OS 12 на Андроид - популярная программа с категории программы, собранная испытанным автором . Для разархивированная приложения вам следует обследовать свою операционную систему, наименьшее системное требование приложения обуславливается от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Серьезно присмотритесь к этому условию, так как это главное обращение автора. Далее посмотрите наличие на своем устройстве неиспользованного объема памяти, для вас наименьший объем - 8,3M. Предлагаем вам высвободить больше размера, чем написано. По ходу работы приложения сведения будут загружаться в память, что увеличит итоговый объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная iCalendar: Calendar Phone X - Calendar OS 12 на Андроид, загруженная версия - 2.0.28112018, на сайте доступно инсталляция от 29 ноября 2018 г. - установите новую версию, где были отредактированы загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Отличная графика, что весьма стройно включаться в программу.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Занимательные технические условия.

Минусы:


1. Отчасти разработан интерфейс.

2. Внушительные системные условия.

Кому стоит скачать русскую iCalendar: Calendar Phone X - Calendar OS 12 на Андроид


Любите программы, выходит скачанная игрушка для вас. Определенно сгодиться тому, кто имеет охоту задорно и с пользой провести незанятое время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую iCalendar: Calendar Phone X - Calendar OS 12 на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую iCalendar: Calendar Phone X - Calendar OS 12 на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую iCalendar: Calendar Phone X - Calendar OS 12 на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать русскую iCalendar: Calendar Phone X - Calendar OS 12 на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk