Pi Music Player - мp3 player на Андроид

Скачать русскую Pi Music Player - мp3 player на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:2.7.2
Установок:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Pi Music Player - мp3 player на Андроид - отличная программа с категории программы, выпущенная обкатанным компилятором . Для установки программы вам требуется опробовать действующую версию Android, непременное системное требование приложения варьируется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно присмотритесь к указанному значению, потому что это первое требование автора. После этого сверьте существование на данном телефоне пустого пространства памяти, для вас обязательный размер - 6,9M. Подсказываем вам высвободить больше места, чем написано. В процессе эксплуатации программы сведения будут сохраняться в память, что увеличит итоговый размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Pi Music Player - мp3 player на Андроид, текущая версия - 2.7.2, на портале доступно корректировка от 13 марта 2019 г. - скачайте современную версию, в которой были убраны проблемы и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красочная графика, что беспримерно ладно вноситься в программу.

2. Классные музыкальные треки.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Не полностью подготовлен интерфейс.

2. Не хилые системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Pi Music Player - мp3 player на Андроид


Вы жалуете программы, стало быть эта игрушка для вас. Без сомнения будет соответствовать тем, кто желает отлично и с выгодой провести освободившиеся время, а так же опытным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Pi Music Player - мp3 player на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Pi Music Player - мp3 player на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Pi Music Player - мp3 player на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Pi Music Player - мp3 player на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Видео:


» » Скачать русскую Pi Music Player - мp3 player на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk