FM-радио на Андроид

Скачать русскую FM-радио на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:12.5
Установок:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


FM-радио на Андроид - крутая программа с категории программы, выпущенная престижным творческим коллективом . Для запуска приложения вам необходимо верифицировать действующую операционную систему, минимальное системное соответствие программы зависит от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Чутко приглядитесь к заданному положению, так как это головное правило разработчика. После этого сверьте существование на своем телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас минимальный размер - 14M. Рекомендуем вам расчистить больше места, чем написано. Во время эксплуатации программы данные будут загружаться в память, что увеличит итоговый размер. Удалите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная FM-радио на Андроид, предоставленная версия - 12.5, на странице доступно обновление от 1 марта 2019 г. - загрузите новейшую модификацию, в ней были исправлены ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Отличная картинка, какая безумно слаженно вписывается в программу.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Притягательные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно прописан интерфейс.

2. Большие системные условия.

Кому стоит скачать русскую FM-радио на Андроид


Обожаете программы, стало быть данная игра для вас. Однозначно сгодиться тем, кто собирается хорошо и с выгодой истратить незанятое время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую FM-радио на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую FM-радио на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую FM-радио на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую FM-радио на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Видео:


» » Скачать русскую FM-радио на Андроид бесплатно по ссылке на apk