MediaMonkey Pro на Андроид

Скачать русскую MediaMonkey Pro на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1.1.0008
Установок:50 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


MediaMonkey Pro на Андроид - стоящая программа с категории программы, выпущенная проверенным разработчиком . Для запуска приложения вам необходимо обследовать вашу версию программного обеспечения, желательное системное соответствие приложения зависит от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Внимательно отнеситесь к указанному условию, так как это головное притязание издателя. После этого сверьте нахождение на данном смартфоне свободного объема памяти, для вас обязательный объем - 381k. Рекомендуем вам освободить больше объема, чем нужно. В процессе эксплуатации программы данные будут сохраняться в память, что поднимет окончательный объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная MediaMonkey Pro на Андроид, текущая версия - 1.1.0008, на портале доступно версия от 10 марта 2015 г. - инсталлируйте обновленную версию, в ней были исправлены ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красивая графика, что весьма гармонично включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие технические задания.

Минусы:


1. Частично проработан интерфейс.

2. Внушительные системные условия.

Кому стоит скачать русскую MediaMonkey Pro на Андроид


Вам неравнодушны программы, выходит эта игра для вас. Без оглядки подходит тем, кто хочет задорно и с интересом потратить свободное время, а так же целеустремленным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую MediaMonkey Pro на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую MediaMonkey Pro на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую MediaMonkey Pro на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую MediaMonkey Pro на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать русскую MediaMonkey Pro на Андроид бесплатно по ссылке на apk