I am Synth на Андроид

Скачать разблокированную I am Synth на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.0.1
Установок:1 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


I am Synth на Андроид - стоящая программа с категории программы, разработанная достоверным автором . Для разархивированная приложения вам требуется диагностировать установленную версию Android, наименьшее системное востребование программы изменяется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к этому пункту, так как это головное заявление автора. После этого сверьте наличие на данном устройстве свободного пространства памяти, для вас обязательный размер - 222k. Предлагаем вам очистить больше пространства, чем написано. В процессе эксплуатации приложения информация будет переноситься в память, что сделает большим финальный объем. Удалите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная I am Synth на Андроид, загруженная версия - 1.0.1, на странице доступно корректировка от 21 января 2014 г. - скачайте свежую модификацию, в которой были откорректированы недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графика, которая беспримерно гармонично вписывается в программу.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Зачетные технические задачи.

Минусы:


1. Отчасти подготовлен интерфейс.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную I am Synth на Андроид


Вам симпатизируют программы, значит эта игра для вас. Особенно понравится тем, кто имеет охоту задорно и с пользой истратить освободившиеся время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную I am Synth на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную I am Synth на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную I am Synth на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную I am Synth на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать разблокированную I am Synth на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk