Flipboard Briefing на Андроид

Скачать русскую Flipboard Briefing на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:3.1.0
Установок:500 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Flipboard Briefing на Андроид - хорошая программа с категории программы, выданная влиятельным творческим коллективом . Для монтажа программы вам требуется проверить вашу версию Android, непременное системное соответствие программы изменяется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко приглядитесь к указанному критерию, потому что это головное условие автора. Далее сверьте существование на данном планшете вакантного места памяти, для вас наименьший объем - 9,5M. Подсказываем вам освободить больше пространства, чем нужно. В процессе использования приложения сведения будут сохраняться в память, что поднимет конечный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Flipboard Briefing на Андроид, текущая версия - 3.1.0, на странице доступно версия от 15 ноября 2018 г. - запустите свежую версию, там были удалены ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красивая графика, которая беспримерно слаженно вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Хорошие технические условия.

Минусы:


1. Не полностью разработан интерфейс.

2. Не хилые системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Flipboard Briefing на Андроид


Любите программы, выходит скачанная игра для вас. Без сомнения понравится тому, кто имеет охоту хорошо и с выгодой потратить освободившиеся время, а так же целеустремленным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Flipboard Briefing на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Flipboard Briefing на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Flipboard Briefing на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Flipboard Briefing на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Flipboard Briefing на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk