Calculator + на Андроид

Скачать полную Calculator + на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.1.9
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Calculator + на Андроид - стоящая программа с категории программы, сделанная испытанным разработчиком . Для запуска приложения вам не лишним будет протестировать свою версию Android, нужное системное требование приложения зависит от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно присмотритесь к упомянутому положению, так как это ведущее требование издателя. После этого сверьте присутствие на вашем телефоне незанятого пространства памяти, для вас минимальный объем - 12M. Подсказываем вам очистить больше места, чем написано. По ходу использования приложения информация будет загружаться в память, что сделает большим конечный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Calculator + на Андроид, текущая версия - 1.1.9, на странице доступно обновление от 18 марта 2019 г. - инсталлируйте новейшую версию, где были исправлены проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, которая весьма гармонично вноситься в программу.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Увлекательные технические задания.

Минусы:


1. Не полностью проработан интерфейс.

2. Большие системные потребности.

Кому стоит скачать полную Calculator + на Андроид


Вам симпатизируют программы, значит эта игра для вас. Однозначно понравится тому, кто собирается весело и с пользой потратить освободившиеся время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Calculator + на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Calculator + на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Calculator + на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Calculator + на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать полную Calculator + на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk