Таблица Умножения Тренажер на Андроид

Скачать разблокированную Таблица Умножения Тренажер на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1.17
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Таблица Умножения Тренажер на Андроид - отличная программа с категории программы, разработанная престижным издателем . Для монтажа приложения вам требуется проанализировать установленную операционную систему, желательное системное соответствие программы обуславливается от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Хозяйственно отнеситесь к данному критерию, так как это важное заявление программистов. Дальше сверьте нахождение на своем устройстве незанятого объема памяти, для вас требуемые объем - 4,8M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем требуется. В момент работы программы информация будет переноситься в память, что сделает большим окончательный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Таблица Умножения Тренажер на Андроид, доступная версия - 1.17, на сайте доступно обновление от 18 сентября 2018 г. - инсталлируйте современную модификацию, здесь были отредактированы недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Сочная картинка, какая весьма ладно вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Отчасти продуман интерфейс.

2. Не хилые системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную Таблица Умножения Тренажер на Андроид


Вам симпатизируют программы, значит эта игра для вас. Без оглядки будет в пору тем, кто собирается весело и с выгодой истратить незанятое время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Таблица Умножения Тренажер на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Таблица Умножения Тренажер на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Таблица Умножения Тренажер на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Таблица Умножения Тренажер на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать разблокированную Таблица Умножения Тренажер на Андроид бесплатно по ссылке на apk