Дорожные Знаки ПДД на Андроид

Скачать полную Дорожные Знаки ПДД на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:2.5
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Дорожные Знаки ПДД на Андроид - хорошая программа с категории программы, выданная авторитетным автором . Для разархивированная приложения вам нужно проанализировать вашу версию программного обеспечения, наименьшее системное требование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Серьезно приглядитесь к заданному пункту, потому что это первое условие программистов. Затем проверьте существование на своем планшете вакантного пространства памяти, для вас обязательный объем - 8,5M. Советуем вам очистить больше места, чем требуется. Во время использования программы сведения будут сохраняться в память, что повысит окончательный объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Дорожные Знаки ПДД на Андроид, залитая версия - 2.5, на странице доступно версия от 1 февраля 2019 г. - загрузите новую версию, в которой были исправлены недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная графика, что весьма гармонично включаться в приложение.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Не полностью продуман интерфейс.

2. Увесистые системные требования.

Кому стоит скачать полную Дорожные Знаки ПДД на Андроид


Любите программы, из этого следует загруженная игрушка для вас. Определенно сгодиться тому, кто намеревается хорошо и с интересом провести освободившиеся время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Дорожные Знаки ПДД на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Дорожные Знаки ПДД на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Дорожные Знаки ПДД на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Дорожные Знаки ПДД на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать полную Дорожные Знаки ПДД на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk