Скорочтение на Андроид

Скачать русскую Скорочтение на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:3.2.2
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Скорочтение на Андроид - качественная программа с категории программы, сделанная проверенным автором . Для разархивированная приложения вам не лишним будет проверить вашу операционную систему, наименьшее системное соответствие приложения варьируется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Серьезно присмотритесь к упомянутому положению, так как это первостепенное условие программистов. Затем оцените существование на данном телефоне свободного пространства памяти, для вас наименьший размер - 13M. Предлагаем вам расчистить больше размера, чем заявлено. Во время использования приложения информация будет сохраняться в память, что увеличит конечный объем. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Скорочтение на Андроид, загруженная версия - 3.2.2, на портале доступно корректировка от 7 марта 2019 г. - установите свежую модификацию, там были откорректированы ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, какая весьма стройно вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Хорошие технические задачи.

Минусы:


1. Частично подготовлен интерфейс.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать русскую Скорочтение на Андроид


Обожаете программы, выходит скачанная игрушка для вас. Однозначно придется кстати тому, кто имеет охоту классно и с пользой потратить освободившиеся время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Скорочтение на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Скорочтение на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Скорочтение на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Скорочтение на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать русскую Скорочтение на Андроид бесплатно по ссылке на apk