Англо - Русский Переводчик на Андроид

Скачать русскую Англо - Русский Переводчик на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:4.6.5
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Англо - Русский Переводчик на Андроид - стоящая программа с категории программы, собранная уверенным творческим коллективом . Для монтажа программы вам надлежит протестировать вашу версию программного обеспечения, нужное системное соответствие программы варьируется от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Основательно приглядитесь к данному значению, так как это важное правило программистов. Дальше проконтролируйте нахождение на своем телефоне пустого размера памяти, для вас обязательный размер - 2,6M. Подсказываем вам очистить больше объема, чем нужно. В момент работы приложения сведения будут переноситься в память, что сделает большим финальный размер. Удалите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Англо - Русский Переводчик на Андроид, залитая версия - 4.6.5, на сайте доступно корректировка от 26 декабря 2018 г. - установите новую версию, в которой были убраны недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Сочная картинка, что беспримерно стройно включаться в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические задания.

Минусы:


1. Не до конца продуман интерфейс.

2. Большие системные требования.

Кому стоит скачать русскую Англо - Русский Переводчик на Андроид


Обожаете программы, получается скачанная игрушка для вас. Без оглядки будет соответствовать тому, кто намеревается классно и с интересом провести незанятое время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Англо - Русский Переводчик на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Англо - Русский Переводчик на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Англо - Русский Переводчик на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Англо - Русский Переводчик на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk