4K Wallpapers - Auto Wallpaper Changer на Андроид

Скачать полную 4K Wallpapers - Auto Wallpaper Changer на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.5.1
Установок:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


4K Wallpapers - Auto Wallpaper Changer на Андроид - стоящая программа с категории программы, выданная уверенным издателем . Для монтажа программы вам надлежит протестировать вашу версию Android, неотъемлемое системное требование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Хозяйственно приглядитесь к этому критерию, так как это первостепенное условие программистов. После этого оцените наличие на вашем смартфоне неиспользованного размера памяти, для вас обязательный формат - 6,5M. Предлагаем вам освободить больше места, чем нужно. По ходу использования приложения информация будет переноситься в память, что сделает большим итоговый объем. Переместите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная 4K Wallpapers - Auto Wallpaper Changer на Андроид, залитая версия - 1.5.1, на сайте доступно инсталляция от 13 марта 2019 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, там были изменены загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Стоящая картинка, какая беспримерно пластично включаться в программу.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Хорошие технические задания.

Минусы:


1. Не до конца разработан интерфейс.

2. Не хилые системные требования.

Кому стоит скачать полную 4K Wallpapers - Auto Wallpaper Changer на Андроид


Любите программы, тогда эта игра для вас. Определенно придется кстати тому, кто намеревается классно и с выгодой истратить вольное время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную 4K Wallpapers - Auto Wallpaper Changer на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную 4K Wallpapers - Auto Wallpaper Changer на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную 4K Wallpapers - Auto Wallpaper Changer на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную 4K Wallpapers - Auto Wallpaper Changer на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать полную 4K Wallpapers - Auto Wallpaper Changer на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk