3D Parallax Live Wallpaper на Андроид

Скачать полную 3D Parallax Live Wallpaper на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:2.0.1
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


3D Parallax Live Wallpaper на Андроид - отличная программа с категории программы, собранная надежным творческим коллективом . Для сборки приложения вам не лишним будет проверить вашу операционную систему, минимальное системное требование приложения зависит от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно отнеситесь к указанному пункту, потому что это ключевое условие издателя. Дальше оцените существование на данном смартфоне незанятого пространства памяти, для вас обязательный формат - 5,3M. Предлагаем вам высвободить больше места, чем написано. В момент работы приложения сведения будут записываться в память, что поднимет окончательный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная 3D Parallax Live Wallpaper на Андроид, залитая версия - 2.0.1, на портале доступно загрузка от 25 января 2019 г. - загрузите новую модификацию, в которой были отредактированы проблемы и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая графика, какая беспримерно гармонично вноситься в программу.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Занимательные технические задания.

Минусы:


1. Некорректно проработан интерфейс.

2. Внушительные системные потребности.

Кому стоит скачать полную 3D Parallax Live Wallpaper на Андроид


Обожаете программы, тогда загруженная игрушка для вас. Однозначно подходит тому, кто намеревается хорошо и с благом провести активное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную 3D Parallax Live Wallpaper на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную 3D Parallax Live Wallpaper на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную 3D Parallax Live Wallpaper на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную 3D Parallax Live Wallpaper на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Видео:


» » Скачать полную 3D Parallax Live Wallpaper на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk