Pixel Pie Icon Pack на Андроид

Скачать полную Pixel Pie Icon Pack на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:1.6
Установок:10 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Pixel Pie Icon Pack на Андроид - крутая программа с категории программы, разработанная обкатанным издателем . Для разархивированная программы вам следует проверить свою операционную систему, наименьшее системное требование программы обуславливается от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Хозяйственно присмотритесь к данному пункту, потому что это первостепенное притязание разработчика. Дальше сверьте нахождение на вашем планшете неиспользованного объема памяти, для вас наименьший размер - 30M. Предлагаем вам высвободить больше пространства, чем нужно. В процессе использования программы данные будут сохраняться в память, что дополнит конечный объем. Снесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Pixel Pie Icon Pack на Андроид, залитая версия - 1.6, на странице доступно загрузка от 1 февраля 2019 г. - скачайте новую модификацию, там были убраны недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Отличная графическая составляющая, что беспримерно пластично вноситься в программу.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Отчасти проработан интерфейс.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому стоит скачать полную Pixel Pie Icon Pack на Андроид


Обожаете программы, значит данная игрушка для вас. Однозначно подходит тому, кто хочет отлично и с пользой провести активное время, а так же опытным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Pixel Pie Icon Pack на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Pixel Pie Icon Pack на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Pixel Pie Icon Pack на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Pixel Pie Icon Pack на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать полную Pixel Pie Icon Pack на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk