Земля 3D Живые обои на Андроид

Скачать полную Земля 3D Живые обои на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:3.1
Установок:50 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Земля 3D Живые обои на Андроид - качественная программа с категории программы, опубликованная влиятельным автором . Для инсталляции программы вам надлежит проанализировать вашу операционную систему, минимальное системное требование приложения варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Чутко присмотритесь к упомянутому положению, так как это главное обращение разработчика. Далее посмотрите существование на данном смартфоне пустого размера памяти, для вас минимальный размер - 13M. Рекомендуем вам высвободить больше размера, чем заявлено. Во время использования программы данные будут переноситься в память, что повысит окончательный размер. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Земля 3D Живые обои на Андроид, залитая версия - 3.1, на портале доступно версия от 29 ноября 2017 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, там были убраны недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, которая весьма ладно вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Увлекательные технические задания.

Минусы:


1. Не полностью проработан интерфейс.

2. Внушительные системные условия.

Кому стоит скачать полную Земля 3D Живые обои на Андроид


Вам неравнодушны программы, стало быть загруженная игрушка для вас. Без сомнения придется кстати тому, кто хочет весело и с интересом потратить свободное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Земля 3D Живые обои на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Земля 3D Живые обои на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Земля 3D Живые обои на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Видео:


» » Скачать полную Земля 3D Живые обои на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk