PieCons - Ultimate Android 9.0 Pie-inspired Icons на Андроид

Скачать полную PieCons - Ultimate Android 9.0 Pie-inspired Icons на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.7
Установок:1 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


PieCons - Ultimate Android 9.0 Pie-inspired Icons на Андроид - стоящая программа с категории программы, загруженная достоверным разработчиком . Для разархивированная приложения вам необходимо диагностировать действующую версию Android, желательное системное востребование приложения зависит от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Хозяйственно присмотритесь к этому условию, потому что это ключевое обращение разработчика. После этого посмотрите наличие на своем устройстве неиспользованного размера памяти, для вас минимальный объем - 63M. Советуем вам освободить больше места, чем заявлено. По ходу работы приложения информация будет переноситься в память, что увеличит конечный размер. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная PieCons - Ultimate Android 9.0 Pie-inspired Icons на Андроид, загруженная версия - 1.7, на портале доступно корректировка от 17 февраля 2019 г. - скачайте обновленную версию, там были исправлены проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, какая безумно согласованно вписывается в программу.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Увлекательные технические задания.

Минусы:


1. Не до конца продуман интерфейс.

2. Большие системные требования.

Кому стоит скачать полную PieCons - Ultimate Android 9.0 Pie-inspired Icons на Андроид


Любите программы, стало быть эта игрушка для вас. Определенно понравится тем, кто имеет охоту классно и с выгодой потратить активное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную PieCons - Ultimate Android 9.0 Pie-inspired Icons на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную PieCons - Ultimate Android 9.0 Pie-inspired Icons на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную PieCons - Ultimate Android 9.0 Pie-inspired Icons на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную PieCons - Ultimate Android 9.0 Pie-inspired Icons на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать полную PieCons - Ultimate Android 9.0 Pie-inspired Icons на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk