Gismeteo на Андроид

Скачать русскую Gismeteo на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:1.1.10
Жанр:Погода
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Gismeteo на Андроид - популярная программа с категории программы, собранная уверенным компилятором . Для настройки приложения вам следует верифицировать действующую операционную систему, непременное системное востребование приложения обуславливается от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Хозяйственно отнеситесь к указанному критерию, потому что это важное притязание автора. Затем проконтролируйте нахождение на данном планшете свободного размера памяти, для вас обязательный объем - Зависит от устройства. Подсказываем вам очистить больше размера, чем требуется. В процессе работы приложения данные будут загружаться в память, что увеличит конечный объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Gismeteo на Андроид, залитая версия - 1.1.10, на портале доступно инсталляция от 15 марта 2018 г. - установите новейшую версию, в ней были откорректированы загвоздки и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, которая безумно слаженно включаться в приложение.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Зачетные технические задачи.

Минусы:


1. Отчасти разработан интерфейс.

2. Немалые системные условия.

Кому стоит скачать русскую Gismeteo на Андроид


Обожаете программы, тогда скачанная игрушка для вас. Без сомнения сгодиться тому, кто собирается весело и с выгодой потратить свободное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Gismeteo на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Gismeteo на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Gismeteo на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать русскую Gismeteo на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk