Прозрачные часы и погода на Андроид

Скачать полную Прозрачные часы и погода на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:2.00.10
Жанр:Погода
Установок:50 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Прозрачные часы и погода на Андроид - стоящая программа с категории программы, загруженная авторитетным издателем . Для настройки приложения вам требуется проверить установленную версию Android, непременное системное востребование приложения изменяется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Серьезно присмотритесь к заданному значению, так как это важное правило издателя. Дальше оцените присутствие на вашем устройстве неиспользованного пространства памяти, для вас обязательный объем - 18M. Советуем вам освободить больше места, чем требуется. Во время работы программы сведения будут загружаться в память, что дополнит окончательный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Прозрачные часы и погода на Андроид, текущая версия - 2.00.10, на сайте доступно инсталляция от 18 марта 2019 г. - установите новую модификацию, здесь были откорректированы проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Отличная картинка, какая весьма слаженно вноситься в приложение.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Зачетные технические задания.

Минусы:


1. Не полностью проработан интерфейс.

2. Тяжелые системные условия.

Кому стоит скачать полную Прозрачные часы и погода на Андроид


Вы жалуете программы, выходит загруженная игра для вас. Определенно подходит тем, кто желает хорошо и с выгодой истратить активное время, а так же опытным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Прозрачные часы и погода на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Прозрачные часы и погода на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Прозрачные часы и погода на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Прозрачные часы и погода на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Видео:


» » Скачать полную Прозрачные часы и погода на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk