Погода на Андроид

Скачать разблокированную Погода на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:2.0.2
Жанр:Погода
Установок:50 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Погода на Андроид - популярная программа с категории программы, монтированная надежным творческим коллективом . Для установки программы вам нужно проверить вашу версию Android, минимальное системное востребование приложения изменяется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Хозяйственно присмотритесь к упомянутому положению, потому что это ключевое обращение программистов. После этого сверьте наличие на данном смартфоне свободного размера памяти, для вас обязательный формат - 11M. Подсказываем вам высвободить больше размера, чем написано. В процессе работы приложения сведения будут сохраняться в память, что увеличит окончательный размер. Выгрузите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Погода на Андроид, доступная версия - 2.0.2, на сайте доступно загрузка от 6 декабря 2018 г. - загрузите современную версию, где были откорректированы проблемы и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая графика, что безумно гармонично вноситься в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические задачи.

Минусы:


1. Отчасти проработан интерфейс.

2. Внушительные системные условия.

Кому стоит скачать разблокированную Погода на Андроид


Любите программы, выходит эта игрушка для вас. Без оглядки понравится тем, кто собирается хорошо и с пользой потратить вольное время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Погода на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Погода на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Погода на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Погода на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать разблокированную Погода на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk