Yr на Андроид

Скачать полную Yr на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:Зависит от устройства
Жанр:Погода
Установок:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Yr на Андроид - популярная программа с категории программы, опубликованная обкатанным творческим коллективом . Для запуска программы вам нужно проанализировать свою версию Android, минимальное системное соответствие программы изменяется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Чутко приглядитесь к этому значению, потому что это ведущее притязание издателя. После этого оцените наличие на вашем устройстве неиспользованного объема памяти, для вас обязательный размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам высвободить больше места, чем требуется. В процессе использования приложения сведения будут переноситься в память, что повысит окончательный объем. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Yr на Андроид, предоставленная версия - Зависит от устройства, на портале доступно обновление от 11 марта 2019 г. - установите современную модификацию, там были убраны ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Сочная картинка, какая безумно стройно вписывается в приложение.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Хорошие технические условия.

Минусы:


1. Некорректно подготовлен интерфейс.

2. Не хилые системные требования.

Кому стоит скачать полную Yr на Андроид


Вы жалуете программы, из этого следует скачанная игрушка для вас. Без оглядки подходит тем, кто хочет весело и с пользой провести вольное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Yr на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Yr на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Yr на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Yr на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Видео:


» » Скачать полную Yr на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk