eWeather HDF: погода и качество воздуха на Андроид

Скачать полную eWeather HDF: погода и качество воздуха на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:7.8.4
Жанр:Погода
Установок:50 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


eWeather HDF: погода и качество воздуха на Андроид - отличная программа с категории программы, собранная достоверным издателем . Для сборки программы вам следует опробовать свою версию Android, минимальное системное востребование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко отнеситесь к этому значению, потому что это ключевое требование программистов. Дальше посмотрите наличие на данном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас требуемые размер - 17M. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем написано. По ходу работы программы информация будет сохраняться в память, что поднимет конечный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная eWeather HDF: погода и качество воздуха на Андроид, загруженная версия - 7.8.4, на сайте доступно обновление от 30 октября 2018 г. - установите свежую версию, в которой были исправлены проблемы и зависания.

Плюсы:


1. Сочная картинка, что очень ладно включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Притягательные технические условия.

Минусы:


1. Отчасти подготовлен интерфейс.

2. Немалые системные условия.

Кому стоит скачать полную eWeather HDF: погода и качество воздуха на Андроид


Вам нравятся программы, выходит данная игра для вас. Без оглядки подходит тем, кто намеревается задорно и с интересом провести освободившиеся время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную eWeather HDF: погода и качество воздуха на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную eWeather HDF: погода и качество воздуха на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную eWeather HDF: погода и качество воздуха на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную eWeather HDF: погода и качество воздуха на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Видео:


» » Скачать полную eWeather HDF: погода и качество воздуха на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk