Барометр на Андроид

Скачать разблокированную Барометр на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:0.3.7
Жанр:Погода
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Барометр на Андроид - популярная программа с категории программы, изготовленная испытанным коллективом программистов . Для запуска приложения вам следует диагностировать действующую операционную систему, непременное системное соответствие приложения зависит от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к указанному значению, так как это важное заявление разработчика. Затем проконтролируйте присутствие на вашем устройстве вакантного места памяти, для вас минимальный размер - 3,9M. Рекомендуем вам освободить больше места, чем написано. В момент использования программы информация будет записываться в память, что увеличит конечный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Барометр на Андроид, текущая версия - 0.3.7, на портале доступно корректировка от 9 сентября 2015 г. - запустите новейшую модификацию, в ней были откорректированы проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Отличная графическая составляющая, которая беспримерно согласованно вноситься в приложение.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные технические задания.

Минусы:


1. Не полностью прописан интерфейс.

2. Большие системные условия.

Кому стоит скачать разблокированную Барометр на Андроид


Вы жалуете программы, стало быть загруженная игрушка для вас. Без сомнения будет в пору тому, кто имеет охоту хорошо и с пользой истратить незанятое время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Барометр на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Барометр на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Барометр на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Барометр на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать разблокированную Барометр на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk