KFC: доставка, купоны, рестораны на Андроид

Скачать русскую KFC: доставка, купоны, рестораны на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:3.1.2
Жанр:Покупки
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


KFC: доставка, купоны, рестораны на Андроид - крутая программа с категории программы, собранная проверенным компилятором . Для настройки программы вам надлежит опробовать свою версию Android, непременное системное требование программы зависит от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно приглядитесь к данному критерию, так как это главное требование разработчика. Дальше проконтролируйте нахождение на своем планшете неиспользованного пространства памяти, для вас требуемые объем - 21M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем нужно. По ходу эксплуатации программы информация будет переноситься в память, что повысит окончательный размер. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная KFC: доставка, купоны, рестораны на Андроид, текущая версия - 3.1.2, на сайте доступно загрузка от 18 марта 2019 г. - запустите обновленную модификацию, здесь были удалены ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая графика, что весьма согласованно включаться в программу.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Зачетные технические условия.

Минусы:


1. Частично подготовлен интерфейс.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать русскую KFC: доставка, купоны, рестораны на Андроид


Обожаете программы, выходит загруженная игрушка для вас. Без сомнения понравится тем, кто имеет охоту весело и с пользой истратить незанятое время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую KFC: доставка, купоны, рестораны на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую KFC: доставка, купоны, рестораны на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую KFC: доставка, купоны, рестораны на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать русскую KFC: доставка, купоны, рестораны на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk