Am.ru — купить и продать авто на Андроид

Скачать русскую Am.ru — купить и продать авто на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:6.4.2
Жанр:Покупки
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Am.ru — купить и продать авто на Андроид - популярная программа с категории программы, собранная престижным разработчиком . Для монтажа приложения вам требуется обследовать действующую версию Android, непременное системное соответствие программы зависит от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Внимательно приглядитесь к заданному положению, так как это ведущее правило издателя. После этого посмотрите присутствие на своем телефоне свободного размера памяти, для вас обязательный объем - 6,6M. Предлагаем вам расчистить больше размера, чем нужно. Во время работы программы данные будут записываться в память, что сделает большим конечный размер. Перенесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Am.ru — купить и продать авто на Андроид, загруженная версия - 6.4.2, на сайте доступно загрузка от 25 октября 2017 г. - установите свежую версию, там были отредактированы загвоздки и зависания.

Плюсы:


1. Красивая графика, которая очень пластично включаться в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Не полностью прописан интерфейс.

2. Внушительные системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Am.ru — купить и продать авто на Андроид


Вам неравнодушны программы, тогда эта игра для вас. Определенно будет соответствовать тому, кто имеет охоту задорно и с пользой потратить вольное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Am.ru — купить и продать авто на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Am.ru — купить и продать авто на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Am.ru — купить и продать авто на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать русскую Am.ru — купить и продать авто на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk