YOOX на Андроид

Скачать разблокированную YOOX на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:5.2.7
Жанр:Покупки
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


YOOX на Андроид - популярная программа с категории программы, сделанная испытанным творческим коллективом . Для сборки приложения вам требуется верифицировать свою версию Android, минимальное системное востребование программы варьируется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя отнеситесь к этому пункту, так как это важное заявление автора. Дальше оцените нахождение на данном телефоне вакантного объема памяти, для вас минимальный формат - 33M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем нужно. В момент эксплуатации программы информация будет загружаться в память, что поднимет окончательный размер. Удалите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная YOOX на Андроид, доступная версия - 5.2.7, на портале доступно корректировка от 13 марта 2019 г. - запустите обновленную модификацию, там были изменены загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Красивая графика, которая беспримерно пластично вписывается в приложение.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Зачетные технические условия.

Минусы:


1. Некорректно проработан интерфейс.

2. Большие системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную YOOX на Андроид


Любите программы, тогда данная игрушка для вас. Определенно понравится тому, кто собирается отлично и с пользой потратить свободное время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную YOOX на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную YOOX на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную YOOX на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную YOOX на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать разблокированную YOOX на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk