Rendez-Vous на Андроид

Скачать полную Rendez-Vous  на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.3.12
Жанр:Покупки
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Rendez-Vous на Андроид - популярная программа с категории программы, разработанная обкатанным разработчиком . Для разархивированная программы вам требуется верифицировать свою версию Android, непременное системное требование приложения изменяется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя отнеситесь к этому пункту, так как это головное притязание издателя. Далее сверьте наличие на данном смартфоне неиспользованного размера памяти, для вас минимальный формат - 9,9M. Советуем вам очистить больше объема, чем написано. В процессе использования приложения сведения будут сохраняться в память, что сделает большим итоговый размер. Снесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Rendez-Vous на Андроид, предоставленная версия - 1.3.12, на сайте доступно загрузка от 15 марта 2019 г. - инсталлируйте современную модификацию, в ней были исправлены недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Сочная графическая составляющая, что очень ладно вноситься в программу.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Занимательные технические задания.

Минусы:


1. Некорректно проработан интерфейс.

2. Тяжелые системные требования.

Кому стоит скачать полную Rendez-Vous на Андроид


Вам нравятся программы, выходит загруженная игрушка для вас. Без оглядки подходит тем, кто хочет весело и с благом провести освободившиеся время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Rendez-Vous  на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Rendez-Vous  на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Rendez-Vous  на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Rendez-Vous  на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную Rendez-Vous на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk