ASKfm - Задавайте анонимные вопросы на Андроид

Скачать разблокированную ASKfm - Задавайте анонимные вопросы на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:4.36.2
Установок:50 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


ASKfm - Задавайте анонимные вопросы на Андроид - популярная программа с категории программы, выпущенная достоверным компилятором . Для настройки программы вам надлежит опробовать установленную версию программного обеспечения, желательное системное требование программы обуславливается от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя отнеситесь к упомянутому значению, так как это главное правило автора. Дальше проконтролируйте нахождение на своем телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас минимальный размер - 22M. Подсказываем вам высвободить больше размера, чем требуется. Во время работы приложения сведения будут переноситься в память, что сделает большим финальный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная ASKfm - Задавайте анонимные вопросы на Андроид, текущая версия - 4.36.2, на сайте доступно корректировка от 18 марта 2019 г. - установите обновленную версию, в ней были убраны загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Превосходная картинка, что беспримерно стройно вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Притягательные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно продуман интерфейс.

2. Тяжелые системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную ASKfm - Задавайте анонимные вопросы на Андроид


Вам нравятся программы, стало быть загруженная игрушка для вас. Особенно будет в пору тому, кто хочет хорошо и с пользой провести активное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную ASKfm - Задавайте анонимные вопросы на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную ASKfm - Задавайте анонимные вопросы на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную ASKfm - Задавайте анонимные вопросы на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную ASKfm - Задавайте анонимные вопросы на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Видео:


» » Скачать разблокированную ASKfm - Задавайте анонимные вопросы на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk