Verb - хобби и общение, знакомства и лента дел на Андроид

Скачать разблокированную Verb - хобби и общение, знакомства и лента дел на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.1.142
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Verb - хобби и общение, знакомства и лента дел на Андроид - популярная программа с категории программы, изготовленная надежным автором . Для установки приложения вам надлежит проанализировать вашу версию программного обеспечения, минимальное системное требование программы изменяется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Хозяйственно отнеситесь к заданному значению, потому что это важное обращение программистов. После этого проверьте нахождение на вашем устройстве пустого места памяти, для вас наименьший объем - 11M. Подсказываем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. Во время работы приложения информация будет записываться в память, что поднимет финальный объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Verb - хобби и общение, знакомства и лента дел на Андроид, доступная версия - 1.1.142, на сайте доступно корректировка от 2 марта 2019 г. - скачайте новую версию, в ней были убраны недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красивая графика, которая беспримерно стройно включаться в программу.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные технические задания.

Минусы:


1. Частично продуман интерфейс.

2. Большие системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную Verb - хобби и общение, знакомства и лента дел на Андроид


Вам симпатизируют программы, тогда скачанная игра для вас. Без сомнения будет соответствовать тем, кто намеревается задорно и с благом провести свободное время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Verb - хобби и общение, знакомства и лента дел на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Verb - хобби и общение, знакомства и лента дел на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Видео:


» » Скачать разблокированную Verb - хобби и общение, знакомства и лента дел на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk