Tor Browser for Android (Alpha) на Андроид

Скачать разблокированную Tor Browser for Android (Alpha) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:60.5.1
Жанр:Связь
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Tor Browser for Android (Alpha) на Андроид - крутая программа с категории программы, сделанная надежным коллективом программистов . Для настройки программы вам нужно верифицировать вашу версию программного обеспечения, нужное системное требование приложения изменяется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к заданному положению, потому что это головное заявление программистов. Дальше проконтролируйте существование на данном планшете пустого размера памяти, для вас наименьший формат - 46M. Подсказываем вам очистить больше объема, чем нужно. В момент эксплуатации приложения сведения будут записываться в память, что поднимет итоговый размер. Удалите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Tor Browser for Android (Alpha) на Андроид, предоставленная версия - 60.5.1, на портале доступно загрузка от 22 февраля 2019 г. - загрузите новую модификацию, в которой были откорректированы проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Превосходная картинка, которая весьма ладно вписывается в программу.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические условия.

Минусы:


1. Отчасти прописан интерфейс.

2. Не хилые системные условия.

Кому стоит скачать разблокированную Tor Browser for Android (Alpha) на Андроид


Вам неравнодушны программы, тогда скачанная игра для вас. Особенно придется кстати тому, кто желает задорно и с интересом провести свободное время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Tor Browser for Android (Alpha) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Tor Browser for Android (Alpha) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Tor Browser for Android (Alpha) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Tor Browser for Android (Alpha) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Видео:


» » Скачать разблокированную Tor Browser for Android (Alpha) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk