Контакты & Телефон - drupe на Андроид

Скачать полную Контакты & Телефон - drupe на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:3.040.00023-Rel
Жанр:Связь
Установок:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Контакты & Телефон - drupe на Андроид - популярная программа с категории программы, изготовленная уверенным коллективом программистов . Для инсталляции приложения вам надлежит проверить действующую операционную систему, желательное системное требование приложения изменяется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя приглядитесь к упомянутому условию, так как это первое заявление программистов. Затем проверьте существование на своем смартфоне свободного размера памяти, для вас обязательный формат - 18M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем написано. В процессе использования программы сведения будут загружаться в память, что повысит окончательный объем. Переместите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Контакты & Телефон - drupe на Андроид, доступная версия - 3.040.00023-Rel, на сайте доступно корректировка от 21 февраля 2019 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, здесь были отредактированы загвоздки и зависания.

Плюсы:


1. Красивая картинка, которая очень слаженно вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные технические задачи.

Минусы:


1. Частично проработан интерфейс.

2. Увесистые системные потребности.

Кому стоит скачать полную Контакты & Телефон - drupe на Андроид


Вы жалуете программы, значит эта игрушка для вас. Без сомнения понравится тому, кто хочет отлично и с благом истратить освободившиеся время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Контакты & Телефон - drupe на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Контакты & Телефон - drupe на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Контакты & Телефон - drupe на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Контакты & Телефон - drupe на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Видео:


» » Скачать полную Контакты & Телефон - drupe на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk