FlirtChat - ?Free Dating/Flirting App? на Андроид

Скачать русскую FlirtChat - ?Free Dating/Flirting App? на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:13.0.2
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


FlirtChat - ?Free Dating/Flirting App? на Андроид - хорошая программа с категории программы, опубликованная влиятельным творческим коллективом . Для инсталляции программы вам не лишним будет протестировать установленную операционную систему, нужное системное соответствие программы изменяется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко приглядитесь к данному критерию, так как это ведущее заявление программистов. Далее сверьте присутствие на вашем планшете пустого объема памяти, для вас требуемые размер - 13M. Советуем вам высвободить больше размера, чем написано. По ходу использования приложения сведения будут загружаться в память, что дополнит конечный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная FlirtChat - ?Free Dating/Flirting App? на Андроид, доступная версия - 13.0.2, на портале доступно обновление от 25 ноября 2018 г. - инсталлируйте современную модификацию, здесь были исправлены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая графика, какая очень согласованно включаться в программу.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Притягательные технические задания.

Минусы:


1. Не полностью проработан интерфейс.

2. Тяжелые системные требования.

Кому стоит скачать русскую FlirtChat - ?Free Dating/Flirting App? на Андроид


Любите программы, тогда скачанная игра для вас. Особенно будет соответствовать тем, кто желает задорно и с выгодой провести активное время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую FlirtChat - ?Free Dating/Flirting App? на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую FlirtChat - ?Free Dating/Flirting App? на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую FlirtChat - ?Free Dating/Flirting App? на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую FlirtChat - ?Free Dating/Flirting App? на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать русскую FlirtChat - ?Free Dating/Flirting App? на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk