Avatan - Фоторедактор и Ретушь на Андроид

Скачать разблокированную Avatan - Фоторедактор и Ретушь на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:3.6.7
Жанр:Фото
Установок:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Avatan - Фоторедактор и Ретушь на Андроид - качественная программа с категории программы, выпущенная надежным компилятором . Для запуска программы вам нужно обследовать установленную версию программного обеспечения, непременное системное востребование программы обуславливается от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко приглядитесь к заданному условию, так как это ведущее притязание разработчика. После этого оцените нахождение на данном телефоне неиспользованного размера памяти, для вас обязательный размер - 6,8M. Подсказываем вам очистить больше размера, чем нужно. Во время работы приложения сведения будут загружаться в память, что увеличит финальный объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Avatan - Фоторедактор и Ретушь на Андроид, текущая версия - 3.6.7, на портале доступно обновление от 9 октября 2018 г. - скачайте современную модификацию, там были убраны ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Отличная графическая составляющая, какая безумно слаженно включаться в приложение.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Не до конца проработан интерфейс.

2. Большие системные условия.

Кому стоит скачать разблокированную Avatan - Фоторедактор и Ретушь на Андроид


Любите программы, стало быть данная игра для вас. Однозначно подходит тому, кто желает классно и с пользой провести освободившиеся время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Avatan - Фоторедактор и Ретушь на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Avatan - Фоторедактор и Ретушь на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Avatan - Фоторедактор и Ретушь на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Avatan - Фоторедактор и Ретушь на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать разблокированную Avatan - Фоторедактор и Ретушь на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk