Pixl: фоторедактор для лица, фотошоп и ретушь фото на Андроид

Скачать русскую Pixl: фоторедактор для лица, фотошоп и ретушь фото на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.0.10
Жанр:Красота
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Pixl: фоторедактор для лица, фотошоп и ретушь фото на Андроид - популярная программа с категории программы, загруженная престижным коллективом программистов . Для запуска программы вам не лишним будет проанализировать действующую операционную систему, неотъемлемое системное востребование программы обуславливается от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно приглядитесь к упомянутому условию, потому что это главное притязание программистов. Затем оцените нахождение на данном смартфоне вакантного места памяти, для вас наименьший размер - 87M. Предлагаем вам освободить больше места, чем требуется. В процессе использования приложения данные будут загружаться в память, что сделает большим конечный объем. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Pixl: фоторедактор для лица, фотошоп и ретушь фото на Андроид, текущая версия - 1.0.10, на сайте доступно инсталляция от 17 сентября 2018 г. - загрузите обновленную версию, там были отредактированы загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Превосходная графическая составляющая, что весьма ладно вноситься в программу.

2. Классные музыкальные треки.

3. Притягательные технические задания.

Минусы:


1. Не до конца проработан интерфейс.

2. Внушительные системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Pixl: фоторедактор для лица, фотошоп и ретушь фото на Андроид


Вы жалуете программы, получается данная игра для вас. Определенно придется кстати тому, кто собирается хорошо и с выгодой истратить свободное время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Pixl: фоторедактор для лица, фотошоп и ретушь фото на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Pixl: фоторедактор для лица, фотошоп и ретушь фото на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать русскую Pixl: фоторедактор для лица, фотошоп и ретушь фото на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk