Vertical Gallery на Андроид

Скачать русскую Vertical Gallery на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.1.3
Жанр:Фото
Установок:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Vertical Gallery на Андроид - популярная программа с категории программы, загруженная испытанным автором . Для сборки программы вам следует протестировать свою версию Android, наименьшее системное востребование приложения изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к этому пункту, потому что это главное правило разработчика. Дальше проконтролируйте наличие на вашем смартфоне неиспользованного объема памяти, для вас обязательный формат - 7,3M. Предлагаем вам освободить больше места, чем требуется. Во время использования программы данные будут сохраняться в память, что поднимет финальный размер. Выгрузите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Vertical Gallery на Андроид, загруженная версия - 1.1.3, на сайте доступно инсталляция от 8 ноября 2018 г. - запустите обновленную модификацию, здесь были убраны ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Сочная графическая составляющая, какая безумно слаженно вноситься в программу.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Не до конца продуман интерфейс.

2. Не хилые системные требования.

Кому стоит скачать русскую Vertical Gallery на Андроид


Вам симпатизируют программы, стало быть эта игра для вас. Однозначно будет соответствовать тому, кто хочет отлично и с благом истратить свободное время, а так же активным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Vertical Gallery на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Vertical Gallery на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать русскую Vertical Gallery на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk