Zoetropic - движущееся изображение на Андроид

Скачать русскую Zoetropic - движущееся изображение на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.5.75
Жанр:Фото
Установок:50 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Zoetropic - движущееся изображение на Андроид - хорошая программа с категории программы, опубликованная проверенным коллективом программистов . Для монтажа приложения вам надлежит протестировать установленную версию программного обеспечения, желательное системное соответствие программы изменяется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно присмотритесь к указанному критерию, так как это головное требование издателя. Дальше проверьте присутствие на своем планшете свободного пространства памяти, для вас обязательный объем - Зависит от устройства. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем написано. В процессе эксплуатации программы информация будет сохраняться в память, что повысит финальный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Zoetropic - движущееся изображение на Андроид, текущая версия - 1.5.75, на портале доступно загрузка от 5 ноября 2018 г. - запустите обновленную модификацию, там были убраны проблемы и некорректная работа.

Плюсы:


1. Сочная картинка, что очень слаженно вписывается в программу.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические задания.

Минусы:


1. Не полностью прописан интерфейс.

2. Большие системные требования.

Кому стоит скачать русскую Zoetropic - движущееся изображение на Андроид


Вам нравятся программы, стало быть скачанная игрушка для вас. Однозначно придется кстати тому, кто собирается классно и с благом провести незанятое время, а так же активным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Zoetropic - движущееся изображение на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Zoetropic - движущееся изображение на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Zoetropic - движущееся изображение на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Zoetropic - движущееся изображение на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Видео:


» » Скачать русскую Zoetropic - движущееся изображение на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk