Google Family Link (для родителей) на Андроид

Скачать русскую Google Family Link (для родителей) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.33.0.L.232598558
Установок:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Google Family Link (для родителей) на Андроид - хорошая программа с категории программы, опубликованная проверенным творческим коллективом . Для монтажа программы вам не лишним будет обследовать установленную операционную систему, наименьшее системное требование программы варьируется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Глубокомысленно приглядитесь к указанному условию, потому что это ведущее требование издателя. Дальше сверьте наличие на своем планшете пустого размера памяти, для вас минимальный размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам освободить больше объема, чем нужно. Во время эксплуатации приложения данные будут загружаться в память, что поднимет итоговый размер. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Google Family Link (для родителей) на Андроид, загруженная версия - 1.33.0.L.232598558, на портале доступно версия от 4 марта 2019 г. - скачайте новую модификацию, в которой были убраны ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Сочная графика, которая очень пластично вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно продуман интерфейс.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать русскую Google Family Link (для родителей) на Андроид


Обожаете программы, значит данная игрушка для вас. Однозначно будет соответствовать тому, кто собирается задорно и с выгодой истратить незанятое время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Google Family Link (для родителей) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Google Family Link (для родителей) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Google Family Link (для родителей) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Google Family Link (для родителей) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать русскую Google Family Link (для родителей) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk