Призрак на Фотографии на Андроид

Скачать полную Призрак на Фотографии на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:2.8
Жанр:Фото
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Призрак на Фотографии на Андроид - качественная программа с категории программы, опубликованная испытанным издателем . Для установки приложения вам следует протестировать установленную операционную систему, желательное системное соответствие программы изменяется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно присмотритесь к данному пункту, так как это важное притязание разработчика. Дальше проконтролируйте существование на данном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас требуемые размер - 10M. Советуем вам расчистить больше объема, чем заявлено. По ходу работы программы сведения будут переноситься в память, что сделает большим финальный объем. Удалите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Призрак на Фотографии на Андроид, залитая версия - 2.8, на сайте доступно обновление от 28 ноября 2018 г. - скачайте новую модификацию, здесь были откорректированы ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая графика, которая весьма ладно вноситься в приложение.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Увлекательные технические условия.

Минусы:


1. Не полностью подготовлен интерфейс.

2. Увесистые системные требования.

Кому стоит скачать полную Призрак на Фотографии на Андроид


Вам нравятся программы, получается данная игрушка для вас. Определенно придется кстати тем, кто желает хорошо и с пользой потратить вольное время, а так же опытным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Призрак на Фотографии на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Призрак на Фотографии на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Призрак на Фотографии на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Призрак на Фотографии на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать полную Призрак на Фотографии на Андроид бесплатно по ссылке на apk