White Balance Color Temp Meter на Андроид

Скачать русскую White Balance Color Temp Meter на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1.2
Жанр:Фото
Установок:10 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


White Balance Color Temp Meter на Андроид - классная программа с категории программы, выданная обкатанным коллективом программистов . Для инсталляции программы вам нужно проанализировать свою версию программного обеспечения, неотъемлемое системное требование программы изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 2.1 и выше. Хозяйственно приглядитесь к этому положению, потому что это ключевое правило издателя. Дальше посмотрите присутствие на своем телефоне пустого объема памяти, для вас требуемые объем - 145k. Предлагаем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. Во время работы приложения информация будет сохраняться в память, что поднимет окончательный размер. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная White Balance Color Temp Meter на Андроид, текущая версия - 1.2, на портале доступно инсталляция от 30 июня 2013 г. - установите новую модификацию, в ней были убраны недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Сочная картинка, что весьма ладно вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические условия.

Минусы:


1. Не полностью подготовлен интерфейс.

2. Увесистые системные потребности.

Кому стоит скачать русскую White Balance Color Temp Meter на Андроид


Обожаете программы, стало быть данная игрушка для вас. Без сомнения будет соответствовать тем, кто желает отлично и с интересом истратить незанятое время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую White Balance Color Temp Meter на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую White Balance Color Temp Meter на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать русскую White Balance Color Temp Meter на Андроид бесплатно по ссылке на apk