Color Call — экран вызова, вспышка на Андроид

Скачать русскую Color Call — экран вызова, вспышка на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.1.9
Установок:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Color Call — экран вызова, вспышка на Андроид - популярная программа с категории программы, собранная достоверным издателем . Для установки программы вам требуется проверить свою версию программного обеспечения, желательное системное востребование приложения изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к этому положению, так как это главное требование программистов. После этого сверьте нахождение на своем планшете пустого размера памяти, для вас минимальный размер - 15M. Советуем вам высвободить больше объема, чем нужно. По ходу эксплуатации программы данные будут сохраняться в память, что дополнит финальный размер. Выгрузите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Color Call — экран вызова, вспышка на Андроид, загруженная версия - 1.1.9, на сайте доступно корректировка от 7 марта 2019 г. - инсталлируйте обновленную версию, здесь были изменены проблемы и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красочная картинка, что безумно слаженно вноситься в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Отчасти подготовлен интерфейс.

2. Немалые системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Color Call — экран вызова, вспышка на Андроид


Обожаете программы, значит эта игра для вас. Без сомнения будет соответствовать тому, кто намеревается хорошо и с выгодой потратить незанятое время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Color Call — экран вызова, вспышка на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Color Call — экран вызова, вспышка на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Color Call — экран вызова, вспышка на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Color Call — экран вызова, вспышка на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk