Вспышка на звонок и SMS на Андроид

Скачать разблокированную Вспышка на звонок и SMS на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:2.2
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Вспышка на звонок и SMS на Андроид - отличная программа с категории программы, выданная испытанным разработчиком . Для запуска программы вам надлежит верифицировать вашу версию Android, нужное системное соответствие приложения изменяется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к упомянутому положению, потому что это первостепенное правило программистов. Дальше оцените наличие на данном телефоне незанятого пространства памяти, для вас обязательный размер - 6,7M. Подсказываем вам освободить больше места, чем нужно. По ходу эксплуатации программы информация будет сохраняться в память, что сделает большим итоговый размер. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Вспышка на звонок и SMS на Андроид, текущая версия - 2.2, на странице доступно загрузка от 4 марта 2019 г. - установите современную версию, там были откорректированы ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Превосходная графическая составляющая, что очень согласованно включаться в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Притягательные технические условия.

Минусы:


1. Частично проработан интерфейс.

2. Не хилые системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную Вспышка на звонок и SMS на Андроид


Вам неравнодушны программы, из этого следует эта игра для вас. Особенно придется кстати тому, кто намеревается хорошо и с благом провести вольное время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Вспышка на звонок и SMS на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Вспышка на звонок и SMS на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Вспышка на звонок и SMS на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать разблокированную Вспышка на звонок и SMS на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk