Diptic на Андроид

Скачать разблокированную Diptic на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:2.5.3
Жанр:Фото
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Diptic на Андроид - классная программа с категории программы, сделанная испытанным компилятором . Для настройки программы вам нужно протестировать установленную версию Android, нужное системное востребование приложения варьируется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 2.2 и выше. Чутко присмотритесь к упомянутому условию, потому что это важное притязание разработчика. Далее оцените наличие на своем планшете неиспользованного объема памяти, для вас наименьший размер - 14M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. По ходу работы программы информация будет сохраняться в память, что дополнит конечный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Diptic на Андроид, предоставленная версия - 2.5.3, на странице доступно инсталляция от 11 ноября 2013 г. - запустите свежую версию, здесь были изменены загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, какая беспримерно пластично включаться в приложение.

2. Классные музыкальные треки.

3. Зачетные технические задания.

Минусы:


1. Некорректно разработан интерфейс.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную Diptic на Андроид


Любите программы, стало быть скачанная игра для вас. Без оглядки будет соответствовать тем, кто хочет весело и с благом потратить вольное время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Diptic на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Diptic на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Diptic на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать разблокированную Diptic на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk