Календарь беременности на Андроид

Скачать русскую Календарь беременности на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:2.3.4
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Календарь беременности на Андроид - стоящая программа с категории программы, загруженная испытанным автором . Для инсталляции приложения вам надлежит верифицировать вашу версию программного обеспечения, непременное системное востребование программы обуславливается от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Чутко присмотритесь к указанному значению, потому что это головное обращение программистов. Дальше оцените наличие на своем планшете пустого размера памяти, для вас наименьший объем - 7,5M. Рекомендуем вам расчистить больше объема, чем требуется. В процессе использования программы данные будут сохраняться в память, что поднимет итоговый размер. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Календарь беременности на Андроид, текущая версия - 2.3.4, на странице доступно корректировка от 1 ноября 2018 г. - запустите свежую версию, в ней были изменены загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, которая весьма пластично включаться в приложение.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Занимательные технические условия.

Минусы:


1. Частично разработан интерфейс.

2. Не хилые системные требования.

Кому стоит скачать русскую Календарь беременности на Андроид


Вам неравнодушны программы, получается данная игрушка для вас. Без оглядки будет в пору тому, кто хочет задорно и с интересом провести свободное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Календарь беременности на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Календарь беременности на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Календарь беременности на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Календарь беременности на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Видео:


» » Скачать русскую Календарь беременности на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk