Календарь беременности, беременность по неделям на Андроид

Скачать русскую Календарь беременности, беременность по неделям на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:2.7.6
Жанр:Медицина
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Календарь беременности, беременность по неделям на Андроид - классная программа с категории программы, монтированная обкатанным издателем . Для инсталляции программы вам надлежит протестировать действующую операционную систему, наименьшее системное требование приложения обуславливается от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно присмотритесь к этому пункту, потому что это важное правило программистов. Далее проверьте присутствие на вашем смартфоне свободного места памяти, для вас наименьший объем - 75M. Рекомендуем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. Во время работы программы данные будут загружаться в память, что сделает большим конечный размер. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Календарь беременности, беременность по неделям на Андроид, предоставленная версия - 2.7.6, на портале доступно версия от 7 марта 2019 г. - скачайте обновленную модификацию, здесь были откорректированы загвоздки и зависания.

Плюсы:


1. Отличная графическая составляющая, которая очень гармонично включаться в приложение.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Притягательные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно подготовлен интерфейс.

2. Немалые системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Календарь беременности, беременность по неделям на Андроид


Вам неравнодушны программы, тогда скачанная игра для вас. Однозначно сгодиться тому, кто намеревается классно и с пользой провести активное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Календарь беременности, беременность по неделям на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Календарь беременности, беременность по неделям на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Календарь беременности, беременность по неделям на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать русскую Календарь беременности, беременность по неделям на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk