Календарь беременности на Андроид

Скачать разблокированную Календарь беременности на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:1.84
Жанр:Медицина
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Календарь беременности на Андроид - отличная программа с категории программы, монтированная авторитетным компилятором . Для монтажа программы вам требуется диагностировать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие программы варьируется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Серьезно приглядитесь к упомянутому значению, потому что это головное притязание издателя. Далее оцените существование на своем смартфоне пустого места памяти, для вас минимальный размер - 6,4M. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем заявлено. По ходу эксплуатации приложения данные будут записываться в память, что дополнит итоговый объем. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Календарь беременности на Андроид, залитая версия - 1.84, на сайте доступно версия от 25 февраля 2019 г. - установите свежую версию, здесь были удалены недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, которая безумно ладно вноситься в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно проработан интерфейс.

2. Немалые системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную Календарь беременности на Андроид


Вам неравнодушны программы, из этого следует данная игрушка для вас. Однозначно придется кстати тем, кто собирается хорошо и с пользой потратить вольное время, а так же активным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Календарь беременности на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Календарь беременности на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Календарь беременности на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Календарь беременности на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать разблокированную Календарь беременности на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk