Я беременна - Календарь беременности по неделям на Андроид

Скачать русскую Я беременна - Календарь беременности по неделям на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:4.0
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Я беременна - Календарь беременности по неделям на Андроид - стоящая программа с категории программы, выданная испытанным разработчиком . Для разархивированная программы вам надлежит опробовать действующую версию программного обеспечения, наименьшее системное востребование приложения варьируется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко приглядитесь к указанному значению, так как это головное заявление автора. Дальше проверьте существование на своем устройстве незанятого размера памяти, для вас минимальный размер - 32M. Рекомендуем вам очистить больше размера, чем написано. В момент эксплуатации программы сведения будут загружаться в память, что дополнит финальный объем. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Я беременна - Календарь беременности по неделям на Андроид, текущая версия - 4.0, на странице доступно обновление от 15 марта 2018 г. - установите свежую модификацию, здесь были исправлены загвоздки и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, что безумно гармонично включаться в программу.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические условия.

Минусы:


1. Некорректно проработан интерфейс.

2. Немалые системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Я беременна - Календарь беременности по неделям на Андроид


Вам неравнодушны программы, из этого следует данная игрушка для вас. Определенно подходит тому, кто собирается хорошо и с интересом потратить активное время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Я беременна - Календарь беременности по неделям на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Я беременна - Календарь беременности по неделям на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Я беременна - Календарь беременности по неделям на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Я беременна - Календарь беременности по неделям на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Я беременна - Календарь беременности по неделям на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk