Memoria Photo Gallery Pro на Андроид

Скачать русскую Memoria Photo Gallery Pro на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.0.0.5
Жанр:Фото
Установок:5 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Memoria Photo Gallery Pro на Андроид - классная программа с категории программы, монтированная уверенным творческим коллективом . Для сборки приложения вам следует обследовать свою версию Android, наименьшее системное востребование приложения варьируется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Основательно присмотритесь к упомянутому положению, так как это ключевое заявление разработчика. Далее посмотрите присутствие на вашем телефоне вакантного места памяти, для вас обязательный формат - 2,3M. Подсказываем вам расчистить больше объема, чем заявлено. По ходу эксплуатации приложения сведения будут переноситься в память, что повысит итоговый размер. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Memoria Photo Gallery Pro на Андроид, загруженная версия - 1.0.0.5, на сайте доступно обновление от 23 февраля 2019 г. - запустите современную модификацию, в ней были исправлены недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Стоящая картинка, что безумно слаженно вноситься в приложение.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Зачетные технические условия.

Минусы:


1. Некорректно продуман интерфейс.

2. Большие системные требования.

Кому стоит скачать русскую Memoria Photo Gallery Pro на Андроид


Вам неравнодушны программы, получается загруженная игрушка для вас. Особенно придется кстати тому, кто желает хорошо и с выгодой истратить вольное время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Memoria Photo Gallery Pro на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Memoria Photo Gallery Pro на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Memoria Photo Gallery Pro на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Memoria Photo Gallery Pro на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Memoria Photo Gallery Pro на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk