CCleaner на Андроид

Скачать русскую CCleaner  на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:4.11.0
Установок:50 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


CCleaner на Андроид - популярная программа с категории программы, монтированная уверенным творческим коллективом . Для запуска программы вам нужно верифицировать действующую версию программного обеспечения, наименьшее системное соответствие программы изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к этому положению, так как это важное заявление издателя. После этого посмотрите присутствие на данном телефоне вакантного объема памяти, для вас требуемые размер - 21M. Советуем вам очистить больше размера, чем написано. В момент работы программы сведения будут записываться в память, что сделает большим конечный размер. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная CCleaner на Андроид, доступная версия - 4.11.0, на странице доступно загрузка от 19 февраля 2019 г. - запустите свежую версию, в которой были убраны проблемы и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, какая очень слаженно включаться в программу.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические задания.

Минусы:


1. Некорректно прописан интерфейс.

2. Большие системные условия.

Кому стоит скачать русскую CCleaner на Андроид


Вы жалуете программы, выходит данная игрушка для вас. Определенно понравится тем, кто имеет охоту весело и с благом провести свободное время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую CCleaner  на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую CCleaner  на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую CCleaner  на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую CCleaner  на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать русскую CCleaner на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk