Справочник лекарств на Андроид

Скачать русскую Справочник лекарств на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.5
Жанр:Медицина
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Справочник лекарств на Андроид - качественная программа с категории программы, изготовленная уверенным творческим коллективом . Для инсталляции программы вам необходимо протестировать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное востребование приложения изменяется от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Основательно отнеситесь к этому пункту, так как это головное требование автора. Затем оцените наличие на вашем планшете неиспользованного размера памяти, для вас требуемые формат - 19M. Предлагаем вам высвободить больше размера, чем требуется. В момент эксплуатации приложения сведения будут переноситься в память, что сделает большим финальный объем. Переместите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Справочник лекарств на Андроид, доступная версия - 1.5, на странице доступно версия от 2 сентября 2017 г. - запустите свежую версию, там были откорректированы загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная картинка, какая безумно стройно вноситься в программу.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Хорошие технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно прописан интерфейс.

2. Не хилые системные условия.

Кому стоит скачать русскую Справочник лекарств на Андроид


Вам симпатизируют программы, из этого следует данная игра для вас. Без сомнения подходит тому, кто собирается отлично и с интересом провести активное время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Справочник лекарств на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Справочник лекарств на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Справочник лекарств на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk